МКДОУ "Уйский детский сад №4 "Сказка"
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Уйский детский сад №4 "Сказка"
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Добавлено: 25 декабря 2018 10:04
3 просмотра |

Новогодний утренник в детском саду.

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

В нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителя Батршиной Екатерины Сергеевны, во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Зайчика.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.