МКДОУ "Уйский детский сад №4 "Сказка"
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Уйский детский сад №4 "Сказка"
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Добавлено: 23 ноября 2018 9:54

"День матери"

23 ноября в нашем детском саду прошел праздник «День Матери».

Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Наш праздник прошел в форме телепередачи "Мама. ТВ ". В этот день дети поздравляли  своих любимых мам, дарили им подарки сделанные своими руками. Ребята танцевали, пели песни, читали стихи. А мальчики подготовительной группы приглашали своих мам на белый танец. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.Наши дорогие мамы участвовали в конкурсе "Угадай мелодию", читали стихи и рассказывали чем они любят заниматься в свое свободное время.

Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.